Воскресенье, 28.04.2024, 01:22
Windows 7
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Это интересно

Онлайн синтезатор

Пожаловаться

Экзамен ПДД онлайн

У Вас есть долги?

Услуга платная

Праздники
Праздники сегодня

Анекдот

Обратная связь

Наш опрос
Какой ОС Вы пользуетесь
Всего ответов: 316

Архив записей

Главная » Архив материалов


Газета Financial Times опубликовала сенсационное интервью с главным маркетинговым директором Microsoft Тэми Рэллер, в котором она фактически признала неудачу компании с выпуском Windows 8 и сообщила, что ее ключевые элементы будут изменены при выпуске обновленной версии системы.
Реллер отказалась рассказать о том, какие именно изменения будут произведены. Тем не менее, решение Microsoft сочли не только тяжелым для компании, но и очевидно запоздалым.
Это фактически означает едва ли не первое публичное признание топ-менеджерами компании неудачи новой системы, которая задумывалась как амбициозный проект по модернизации ПК до уровня планшетных компьютеров — с новым интерфейсом и т. д.
В интервью госпожа Рэллер признала, что пользователи ПК столкнулись со сложностями при адаптации к новому интерфейсу и ее компания совершила и другие ошибки, связанные с выпуском Windows 8. «Очевидно, что мы могли и должны были сделать больше»,— заметила госпожа Рэллер, говоря в основном о маркетинговых ошибках, которые вылились в то, что розничные продавцы оказались не подготовлены к тому, чтобы продавать тач-скрин ПК с Windows 8.
Просмотров: 517 | Добавил: And8691 | Дата: 14.05.2013 | Комментарии (0)



5 декабря этого года компания Avast официально признала о наличии серьёзной ошибки в работе своего антивируса для домашних пользователей. Всё дело в том, что разработчик ПО выпустил обновление, после которого во время проверки системы на наличие вредоносных программ, удалялся TCP/IP Protocol Driver и ОС переставала видеть сетевую карту. Для устранения данной проблемы необходимо сохранить файл tcpip.sys, который блокирует Avast.
Данная проблема затрагивает только пользователей Русской Windows XP, но так как эта система ещё очень популярна, а антивирус Avast для домашних пользователей бесплатен, то проблема стала очень серьёзной, особенно у провайдеров, которые начали сотнями получать звонки об отсутствии интернета у своих клиентов. Компания Avast заявила, что проблема уже решена, и в очередном обновлении антивируса эта ошибка исчезнет, после чего принесла свои извинения всем пострадавшим.

На данный момент ложного срабатывания не происходит, но пострадавшие от этого антивируса до сих пор не могут прийти в себя, так как многим потребовалось переустанавливать Windows. А если учесть, Что Avast нелегально ставят и на предприятиях, и не на одном компьютере, то работы прибавилось и системным администраторам, можете только представить себе весь масштаб данной проблемы

Для справки: Файл TCPIP.sys обеспечивает работу TCP/IP — локальную сеть и интернет, именно поэтому после его удаления происходило полное отключение всех соединений.

Известны случаи, когда некоторые вредоносные программы действительно маскировали себя как tcpip.sys, находясь в каталоге c:/windows или c:/windows/system32. Правильный файл должен находиться в папке C:/Windows/System32/drivers.

Тем, кто пострадал, столкнувшись с данной проблемой, рекомендуем зайти в папку C:/Windows/system32/dllcache, где находится резервная копия tcpip.sys и скопировать (но не переместить) ее в C:/Windows/System32/drivers, после чего перезагрузить компьютер.
Просмотров: 609 | Добавил: And8691 | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)



Корпорация Microsoft сообщила о доступности очередной предварительной версии операционной системы Windows 8 (Windows 8 Release Preview).
Этот релиз выводит разработку ОС на финальную стадию, за которой последует выпуск версии RTM.
В своей публикации Стивен Синофски, сообщил, что версия Release to Manufacturing (RTM) выйдет в ближайшие 2 месяца.
Windows 8 RP включает в себя Internet Explorer 10, новые приложения Windows 8 для подключения к службам Hotmail, SkyDrive и Messenger и многое другое.
Windows 8 Release Preview доступна для скачивания с официального сайта корпорации Microsoft и содержит 32- и 64-битные версии на 14 основных языках, включая русский.

Скачать Windows 8 Release Preview
Просмотров: 542 | Добавил: And8691 | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)



Microsoft официально назвала список из трех редакций операционной системы Windows 8, которые будут выпущены: Windows 8, Windows 8 Pro и Windows RT.

Windows 8 — это стандартная версия для процессоров x86. Она будет поставляться на настольных ПК и ноутбуков, а также для планшетов на процессорах Intel Atom и других подобных.

Windows 8 Pro предназначена для бизнеса, энтузиастов и особо требовательных пользователей и будет отличаться от классической версии системы наличием функций шифрования, виртуализации, а также наличием пакета Windows Media Center.

Windows RT предназначена для ПК и планшетов на базе процессоров ARM. В набор будут включены новые программы Microsoft Word, Excel, PowerPoint и OneNote 15, оптимизированные для сенсорного управления. Также в состав операционной системы войдет специальная версия Internet Explorer 10, а вот привычный Windows Media Player — отсутствует. Стоит заметить, что Windows RT не будет совместима с существующими Windows программами. Windows RT нельзя будет установить самостоятельно — получить её можно будет только с новым компьютером в качестве предустановленной системы на заводе.

Помимо этого также планируется выпускать версию Windows 8 Enterprise, которая является еще более продвинутой версией, чем Pro, однако, Microsoft решила не включать ее в основные редакции, ведь, исходя из названия, нацелена она в первую очередь на крупные организации.
Просмотров: 701 | Добавил: And8691 | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)



Специалисты компании PCWorld Labs опубликовали результаты сравнительного тестирования операционных систем Windows 7 и Windows 8.

Для исследования было выбран ПК со следующими комплектующими:

- процессор: Intel Core i5-2500K;
- оперативная память: 8Gb;
- жесткий диск 1Tb (7 200 об/мин);
- видеокарта: GeForce GTX 560 Ti.

В результате тестирования программой WorldBench 7, операционная системы Windows 7 показала результат 100 балов, Windows 8 – 114 балов. По определению скорости загрузки, лидером оказалась Windows 8, с результатом 36,8 секунд, в то время как Windows 7 понадобилось 56,2 секунды (выигрыш около 35%). Тест производительности при работе с интернет-ресурсами показал преимущество в 50% Windows 8 над предшественником.

Единственный тест, в котором Windows 7 опередила новейшую разработку софтвенного гиганта, это скорость работы с мультимедийными файлами (будем надеяться что финальный релиз Windows 8 покажет более высокие результаты).
Просмотров: 525 | Добавил: And8691 | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Файлообменник

Поиск по сайту

Облако тегов

Форма входа

Информация

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

TeaserNet.com

Онлайн ТВ

Статистика
Узнай свой IP адрес
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Копилка
WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.

Платная реклама
Реклама

Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера. Незаконная реализация карается законами РФ: "Об авторском и смежном праве".Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его свободного распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено. При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!

Copyright MyCorp © 2024